Мелодии Балтики

22 Апреля 2021

21 апреля в читальном зале центральной библиотеки им. Ю.Гагарина собрались поклонники творчества прославленного латвийского музыканта Раймонда Паулса. Библиотекари подготовили и провели музыкальный салон «Мелодии Балтики» для сотрудников отделения социального обслуживания на дому АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социального развития Чувашской Республики. (25 чел.).
Ведущая подготовила увлекательный рассказ о жизни и творчестве композитора, отразив в нём самые яркие и запоминающиеся моменты его биографии. Особую теплую атмосферу мероприятия создавали самые знаменитые хиты: «Листья жёлтые», «Маэстро», «Вернисаж» и многие другие, звучавшие в читальном зале библиотеки. Гости отметили, что творчество прославленного композитора оказывает благотворное влияние на настроение и дарит позитив эмоции.

Информацию подготовила: Елена Краева.
Телефон для справок: 77-38-02.