«Мой папа самый…»: всенародное семейное голосование

26 Октября 2020

25 октября Чувашская Республика впервые отметила День отца! Этот день призван подчеркнуть роль отца в воспитании детей, формировании крепкой и счастливой семьи.

С 19 по 25 октября в библиотеках города прошло всенародное голосование «Мой папа самый…». Проголосовать мог каждый желающий придя в библиотеку, а также онлайн на сайте библиотеки.

Детям и взрослым предлагали составить портреты среднестатистического и идеального папы, выбрав самое важное папино качество: веселость, ум, силу, доброту, надежность или он самый модный. Можно было проголосовать лишь раз, выбрав квадратик соответствующего цвета.

НАДЕЖНЫЕ папы почти сразу с заметным отрывом ушли вперёд и заняли первое место. Почётное второе место досталось папам ДОБРЫМ. Чуть меньше голосов посетители отдали за УМЕЛЫХ пап. Чуть меньше пап весёлых и сильных. Замыкают шеренгу достойных отцов умные и папы-модники.

Во всенародном голосовании «Мой папа самый…» приняло участие 2284 человек