Моя семья - моё богатство

14 Мая 2021

15 мая во всём мире отмечается Международный День семьи. Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
К этому празднику 14 мая в библиотеке им. П. Хузангая собрались члены женского клуба «Ивановские девчата» (5 человек), которые за годы общения стали практически единой семьей. Для них был организован и проведен вечер отдыха "Моя семья - моё богатство». Разговор шёл о семье, семейных традициях, о таких семейных понятиях как спокойствие и благополучие. Члены женского клуба поделились секретами объединения их семей и советами семейной жизни, рассказали забавные семейные истории.
С гостями были проведены разные интересные конкурсы: из набора слов составляли пословицы, поговорки о семье, узнали о порядке родственных связей: кто кому кем приходится (дочь, брат, сноха, сестра, золовка), угадывали песни по описанию, поиграли в игру «Передай сердечко». В завершение был показан видеоролик «День семьи» и исполнена песня «Родительский дом». Библиотекарь пожелала гостям семейного счастья, любви, взаимопонимания и добра.

Информацию подготовила: Елена Сидорова.
Телефон для справок: 73-29-66.