"Мудрой осени счастливые мгновенья": тематический вечер для ветеранов библиотечного труда

29 Сентября 2017

С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость. В их душевной теплоте черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Осенний лёгкий ветерок принёс нам добрую традицию отмечать в начале октября особенный праздник - день уважения и почитания самых мудрых людей.

Прекрасным поводом побыть вместе, пообщаться, повеселиться и просто отдохнуть явился тематический вечер "Мудрой осени счастливые мгновенья" для ветеранов библиотечного труда, который прошел 29 сентября в библиотеке им. Н.И. Полоруссова-Шелеби. Добрые пожелания и поздравления, видеозарисовки с песнями прошлых лет и приятные сюрпризы создали праздничное настроение всем присутствующим.

Гости вспоминали забавные случаи из своей жизни и практики, рассказывали о хобби, с задором читали стихи известных авторов, инсценировали сказку "Репка" на новый лад. Они с удовольствием приняли участие в увлекательных викторинах о литературных произведениях, конкурсе "Кинокумиры" о фильмах, дружно подпевали, а главное - общались.

Завершился вечер праздничным чаепитием и добрыми словами дорогим гостям, чтобы их счастливые мгновения мудрой осени жизни длились как можно дольше.
Присутствовали 15 человек.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.