Музыкально-поэтический этюд: "Прекрасные романса трели"

5 Марта 2020

В преддверии Международного женского дня 5 марта библиотека им. Н Полоруссова-Шелеби пригласила членов местной организации ВОС на музыкально-поэтический этюд "Прекрасные романса трели" (25 человек). Милых женщин поздравил председатель первичной организации Павел Витальевич Перепелкин. В программе вечера прозвучали замечательные стихи и романсы о женщинах разных эпох, среди которых и стихотворение Э. Асадова "Ты прекрасна, нежная женщина". Праздничным подарком стали песни о весне и любви в исполнении Евгения Фиркина. Артистично, образно, проникновенно прозвучали романсы из репертуара ансамбля "Рябинушка" под руководством Нины Степановой. Все увлеченно участвовали в веселых и интересных конкурсах. А победители получили призы. Финальным сюрпризом стала песня с пожеланиями "Круглосуточно красивая женщина" в исполнении мужчин.

Информацию подготовила Людмила Шумилова.
Телефон для справок: 73-77-35.