На книжных страницах В. Бондаренко "Пять забавных медвежат"

23 Декабря 2020

23 декабря в детском саде №10 «Сказка» провели урок доброты «На книжных страницах В. Бондаренко «Пять забавных медвежат» для воспитанников подготовительной группы «Антошкин театр» в рамках библиотерапевтического проекта «Подарите детям чтения доброго» (27 человек). Сотрудник библиотеки им. Н.  Полоруссова-Шелеби познакомила с жизнью, творчеством Вениамина и Владимира Бондаренко по презентации «Чудесные сказочники». Показала иллюстрации медвежат Ивашки, Афони, Фили и других героев, очень похожих на детишек, такие же добрые и не очень, трудолюбивые и с ленцой, наивные и ответственные. Подробнее остановились на ответственных делах. Ребятишки рассказали о своих поступках. Получив домашнее задание прочитать книгу и делать добрые дела, они с удовольствием полистали журналы.

Информацию подготовила Ангелина Венедиктова.
Телефон для справок: 73-77-35.