Награждение победителей Летних чтений в детско-юношеской библиотеке

27 Сентября 2024

В детско-юношеской библиотеке 25 сентября состоялось подведение итогов и награждение победителей Программы летних чтений-2024 «Мама, папа, книга, я - дружная семья». Поприветствовать финалистов на мероприятие пришёл озорной Незнайка из книги Николая Носова, объявив этот день Днём оранжевого настроения. С участниками встречи, ребятами и их родителями, провел веселые конкурсы, подарил вкусные апельсинки и вручил пригласительные билеты на безлимитный день в культурно-досуговый центр «Остров сокровищ», который стал партнером данного мероприятия. Мальчишки и девчонки отметили, что очень приятно получать призы и грамоты за участие в Летних чтениях, которые пополнят их портфолио. Праздник зарядил всех ярким оранжевым настроением и желанием победить следующим летом в Программе Летних чтений-2025. В мероприятии приняло участие 25 человек.

Информацию подготовила Алина Флоренцева.
Телефон для справок: 73-28-47.