Необычайные чтения к 120-летию со дня рождения В. М. Гаршина " Где лягушки летают?"

12 Февраля 2020

12 февраля в библиотеке им. Н. Носова прошли необычайные чтения для детей группы "Теремок" ДОУ № 40 (32 человека). В ходе мероприятия ребята познакомились с жизнью и творчеством Всеволода Михайловича Гаршина. Библиотекарь Екатерина Попова рассказала ребятам о самой известной сказке этого писателя - "Лягушка-путешественница". После прочтения сказки ведущая попросила ребят рассказать, что они думают о лягушке и ее характере. Затем ребята в игровой форме рассказали, где хотели бы побывать, и с помощью каких волшебных предметов они бы путешествовали. В завершении мероприятия дети узнали несколько интересных фактов о главной героине сказки.

Информацию подготовила Екатерина Попова.
Телефон для справок: 77-26-47