Нежные букеты

9 Марта 2021

7 марта в преддверии Международного женского дня в библиотеке им. Н. Носова состоялось творческое занятие «Нежные букеты» по изготовлению праздничной открытки.
Придя в библиотеку, ребята узнали о появлении праздника «8 марта», почитали стихотворения о маме, рассказали о своих самых дорогих и родных мамах и бабушках. Затем Диана Гаврилова-Корчагина познакомила ребят с интересной техникой по изготовлению цветов. Дети с огромным интересом и радостью приступили к созданию красочной открытки для любимых мам и бабушек. Во время увлекательной работы участники занятия проявили свои творческие способности. В результате появились очень яркие и нежные открытки, сделанные своими руками. В мероприятии приняли участие 9 человек.

Информацию подготовила Диана Гаврилова-Корчагина.
Телефон для справок 77-26-47