Ни пуха ни пера в весёлом литературном экзамене!

18 Мая 2018

18 мая в библиотеке им. Н. Носова прошло итоговое мероприятие "Ни пуха! Ни пера!" по программе творческого чтения "Веселые фантазии". На встречу были приглашены ученики 3 "А" класса школы № 17 (30 человек).
Мероприятие проходило в виде веселого экзамена. Для школьников были подготовлены вопросы по темам "Умнее всех", "НПДД", "Фантазеры", "В волшебном королевстве", "Мастерская мага".
Ребята вытягивали экзаменационные билеты с вопросами по пройденному материалу. Отвечая на вопросы, дети проявили смекалку и показали знание литературных произведений. Экзамен показал, что всем школьникам очень понравились прочтенные за год книги. Каждый ученик рассказал о том, какой герой ему больше всего запомнился и понравился.
Не терпится и в следующем учебном году продолжить совместную работу и познакомиться с огромным количеством новых книг!
В завершение экзамена библиотекарь от души пожелала ребятам весело провести летние каникулы и не забывать приходить в библиотеку!

Информацию подготовила Ольга Николаева.
Телефон для справок: 77-26-47.