Новые книги – новое чтение

20 Августа 2020

Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. С начала года в библиотеки Новочебоксарска поступило более 9000 книг на общую сумму 2 394 015 рублей 82 копейки.

Это стало возможным благодаря Указу Главы Чувашии «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики».

Новые книги от таких издательств как: Клевер, Энас, РИПОЛ-классик, ЭКСМО, Аквилегия-М, АСТ, Детская литература, Азбука-Аттикус, Оникс-Лит, Росмэн, Чувашское книжное издательство и магазина Учколлектор уже поступили в библиотеки. Среди новинок можно найти книги на любой вкус. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки, а самых маленьких читателей ждут яркие издания детских авторов.

Напоминаем, что выдача книг осуществляется только по предварительному заказу или по предварительной записи на посещение библиотеки. Вы можете оформить предварительный заказ несколькими способами: отправив личное сообщение в группе ВКонтакте библиотеки, которую вы посещаете; позвонив по телефону библиотеки.

Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием! А библиотеки вам в этом помогут.