"Опасный сундучок": театрализованная игра

16 Марта 2016

16 марта в библиотеке имени Н. Носова прошла театрализованная игра "Опасный сундучок". В качестве зрителей были приглашены учащиеся 2 "В" класса школы № 20 (28 человек).
Герои произведения Н. Носова Знайка и Незнайка провели занимательную беседу с ребятами. Была затронута тема опасностей, которые подстерегают на каждом углу.
Знайка и школьники рассказали Незнайке, как опасно подходить, а тем более брать в руки пакеты, сумки, телефоны и другие предметы, которые без присмотра владельцев лежат на улице или в помещении. Ребята повторили правила поведения в различных чрезвычайных ситуациях: при пожаре, наводнении и др.
В завершении мероприятия заведующая сектором Наталия Архипова ознакомила детей с выставкой под названием: "История детских журналов", которая проходит в читальном зале библиотеки.

Информацию подготовила Наталия Архипова.