Осень поэтической строкой

19 Октября 2018

В библиотеке семейного чтения им. А. Николаева 18 октября 2018 года для жителей микрорайона провели литературно-музыкальный вечер "Осень поэтической строкой".
Вначале встречи председатель ТОС "Восточный" Любовь Петровна Ситникова и социальный работник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвиевская отчитались перед присутствующими о проделанной работе в микрорайоне.
Затем продолжила встречу Новочебоксарская поэтесса Людмила Исаева, она познакомила гостей со своим творчеством. Весь вечер звучали добрые душевные стихи посвященные золотой осени. Музыкальное приветствие от клуба "Росинка", который работает при ТОСе уже два года, вылился в целый концерт.
Обширная концертная программа, красивые и яркие костюмы участников концерта,- все это создавало атмосферу праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимое впечатление и заряд положительных эмоций у всех присутствующих гостей (29 человек).

Информацию подготовила Надежда Шуйцева.
Телефон для справок: 75-91-02.