«От всего сердца»: мастер-класс

12 Февраля 2024

11 февраля в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошел мастер-класс по созданию открытки «От всего сердца», приуроченный к Международному дню книгодарения (15 человек.)
Ребята узнали о том, что есть такой день в феврале, когда можно признаться в любви к книге, подарив ее себе или другу. Каждый поделился своими книжными предпочтениями, вспомнив любимые произведения и их авторов. Затем библиотекари предложили сделать объемную открытку и украсить ее эмблемой любви - сердцем. Занятие было нелегким, но юные умельцы с заданием справились на отлично! Аккуратно рисовали и вырезали сердечки, учились грамотному украшению своих открыток. В завершении написали на сердечках названия своего любимого произведения. Время творчества пролетело незаметно и вот уже с готовыми открытками ребята отправились домой.

Информацию подготовила Ирина Виноградова
Телефон для справок: 77-38-02