«Папин день»: мастерская чтения

22 Октября 2024

20 октября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошла мастерская чтения ко Дню отца «Папин день» (15 человек).
Библиотекари предложили ребятам сделать поздравительную открытку с использованием объемных элементов. А настроиться на творческий лад помогло стихотворение Эдуарда Успенского «Разноцветная семейка». Получив заряд вдохновения, ребята приступили к работе. Сначала сложили из бумаги заготовку будущей открытки, вырезали костюм, галстук, воротничок рубашки, затем украсили сердечками, цветами и написали добрые пожелания папам. И какой получился результат! Такие милые открытки стали прекрасным дополнением к празднику, ведь они хранят в себе частичку души и капельку любви ребенка к дорогому папе.

Информацию подготовила Ирина Виноградова
Телефон для справок: 77-38-02