Под покровом Петра и Февронии

8 Июля 2021

8 июля в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина «Под покровом Петра и Февронии»: мастерская чтения для воспитанников детского сада №28. (13 человек). Мероприятие было посвящено Дню семьи, любви и верности. Ребята познакомились со стихами А. Барто и М. Шварца, в них авторы учат ребят важности любви и уважения, заботы и сохранения семьи. Мастерская чтения продолжилась изготовлением аппликации для самых близких и любимых людей. Ребята с большим старанием приклеивали ромашки на открытку, изготовленную в форме сердечка. Воспитатель и библиотекари помогли малышам написать на открытках слова любви и признательности родителям, братьям и сестрам. Этот небольшой подарок, изготовленный своими руками, принесет много радости родным и близким наших маленьких читателей.

Информацию подготовила Елена Краева.
Телефон для справок 77-38-02