«Подари близким ромашку и свою любовь»: акция

9 Июля 2021

Ежегодно, 8 июля, отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В этот замечательный день сотрудники библиотеки семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри провели уличную акцию «Подари близким ромашку и свою любовь». В дворе дома была оформлена фотозона с ромашками – незаменимым атрибутом праздника. Здесь же были представлены книги русских классиков и современных авторов о семье и о семейных ценностях. Прохожим предлагалось принять участие в игре «Пословица недаром молвится», в которой участники угадывали продолжение пословиц о семье. Родители с детьми писали на листочках большой символической ромашки добрые пожелания к празднику. Сотрудники поздравили всех участников с Днем любви, семьи и верности, подарили листовки с пожеланиями семейного счастья и рекламой библиотеки. В мероприятии приняли участие 32 человека.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок: 77-35-06