Поздравительная программа: "Стихами мы весну встречаем"

16 Марта 2020

15 марта в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева была организована и проведена поздравительная программа "Стихами мы весну встречаем", на которой присутствовали представительницы прекрасной половины человечества - участницы клуба "Рябинушка" (19 человек). В ходе программы, посвященной приходу весны, звучали стихотворения и песни классиков, а также современных авторов об этом прекрасном времени года, о пробуждении природы и, конечно, о любви. Также были прочтены авторские стихи участников мероприятия.Украшением встречи послужило живое музыкальное сопровождение на фортепьяно каждого стихотворения, которым радовал всех присутствующих наш постоянный читатель, преподаватель музыкальных дисциплин Атлашевской школы искусств Дмитрий Мельников. Помимо основных творческих жанров в области поэзии, были затронуты темы духовности и ценности семейных отношений.
Встреча прошла "на одном дыхании". Приятно наблюдать, что такое литературное направление, как поэтические встречи, весьма актуальны на сегодняшний день и объединяет всех неравнодушных к творчеству и поэзии. Дополнительным бонусом к мероприятию стало проведение спа-процедуры по омоложению от представителя компании Мирра-люкс.

Информацию подготовила Вера Требухина.
Телефон для справок: 75-91-02.