Правовой диалог «Избирком сегодня»

26 Июля 2024

В библиотеке им. Н. Носова состоялось мероприятие, посвященное Дню избирательных комиссий в Чувашской республике. Встречу с представителями избирательных комиссий провела председатель новочебоксарской ТИК Иванова Гузель Мансуровна. Обсудили выборы в Единый день голосования 8 сентября 2024 г., вспомнили основные выдержки из законодательства о выборах и основы деятельности участковых избирательных комиссий. Торжественная часть отмечена вручением благодарностей от ТИК г. Новочебоксарска и избиркома Чувашской Республики. Совместно с представителями ТИК сотрудники библиотеки запланировали ряд совместных мероприятий об избирательной системе Республики и страны. В мероприятии приняли участие 17 человек.

Информацию подготовила Ирина Филиппова
Телефон для справок 77-26-47