Празднично-игровая программа «Тебе, Россия, посвящается»

11 Июня 2024

11 июня, в преддверии Дня России, в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри для воспитанников пришкольного лагеря лицея №18 (66 человек) состоялась празднично-игровая программа «Тебе, Россия, посвящается». Поздравить подрастающее поколение с наступающим праздником пришли депутат новочебоксарского городского собрания депутатов Игорь Анаков и председатель общественной организации «Национально-культурная автономия татар города Новочебоксарска» Минкадир Резяпов. Гости пожелали ребятам хорошо учиться, знать историю, обычаи и культуру своего народа, расти настоящими патриотами нашей великой страны. Библиотекари поговорили с детьми о том, с чего начинается Родина, напомнили о государственных символах Российской Федерации: гербе, флаге и гимне. Также в игровой форме вспомнили неофициальные символы нашей страны. Завершилось мероприятие просмотром фильма- сказки.

Информацию подготовила Фируза Паникарова
Телефон для справок: 77-35-06