Премьера третьего фильма «Знаменитый человек»

1 Июня 2024

Центральная библиотека им. Ю. Гагарина представила третий документальный фильм, созданный в рамках проекта «Знаменитый человек», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Хотели ли вы побывать когда-нибудь в потаённых уголках музея и ощутить себя героем фильма "Ночь в музее"? Совсем недавно нам выдалась такая возможность, ведь третьим героем серии фильмов стала Семёнова Любовь Геннадьевна - главный хранитель Историко-художественного музейного комплекса города Новочебоксарск.

Партнёры проекта: ООО «Новочебоксарское кабельное телевидение», Отдел культуры города Новочебоксарска, МБУ "Историко-художественный музейный комплекс", АУ "Новочебоксарский КЦСОН", Новочебоксарское радио, АО "Издательский дом "Грани".

Посмотреть выпуск можно по ссылке