Продолжается акция «Подари книгу»

3 Марта 2021

До конца марта продолжается проведение благотворительной акции «Подари книгу», организованная МБУ «Библиотека г. Новочебоксарска, в которой уже приняли участие более 150 человек. На акцию откликнулись известные люди города, такие как Глава города Новочебоксарска Алексей Ермолаев Ольга Исааковна Петрова – депутат городского собрания, директор МБОУ ДОД «Новочебоксарская детская школа искусств», Сергей Николаевич Чернов -  депутат городского собрания,  Аркадий Витальевич Катмичев - депутат городского собрания,  Вадим Титович Васильев – бывший директор Дворца культуры "Химик", уважаемые педагоги города  Вера Александровна ВавиловаАлександра Петровна Лапина, Наталья Петровна Ковкова.
Не остались в стороне и общественные организации, Чувашская республиканская общественная организацией ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск преподнесла в дар библиотеке книжное издание «100 лет на страже правопорядка. История органов внутренних дел Чувашской Республики 1920-2020».
Огромную благодарность хочется выразить образовательным учреждениям, в частности детским садам № 27 и 49, учащимся 11 класса, 2 «В» класса СОШ №5, учащимся 1 "Б" класса СОШ №12, Новочебоксарскому политехническому техникуму, они наши верные читатели и активные участники акции.
И, конечно же, поблагодарить наших неравнодушных читателей, которые принесли огромное количество даров, среди которых современная проза, классика, справочные издания, яркие и иллюстрированные детские книги. Акция продлится до 31 марта, не упустите момент стать самым активным дарителем.

Информацию подготовила Елена Мазурова.
Телефон для справок 74-88-33