Прошла профилактическая беседа о вредных привычках и популяризации здорового образа жизни

1 Декабря 2017

1 декабря 2017 года в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева прошла беседа "Алкоголизм и наркомания: как противостоять?" с учащимися 9 "А" класса школы №16 (19 человек).
Сотрудник библиотеки Елена Егорова проинформировала ребят о последствиях злоупотребления вредными привычками и дала предостерегающую информацию молодому поколению, чтобы уберечь их от беды. На вопросы учеников отвечала приглашенный гость - Мустафина Альфия Ибрагимовна - подростковый врач-нарколог БУ "Республиканский наркологический диспансер" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.
Затем с ребятами были проведены специальные упражнения, для того, чтобы сформировать негативное отношение к табаку, алкоголю и наркотикам.

Информацию подготовила Елена Егорова.
Телефон для справок 75-91-02.