«Путешествие по сказкам»: игра-викторина

28 Октября 2020

Кто же не любит путешествовать?!! Вот и ребята группы «Ягодка» дошкольного отделения МБОУ «СОШ № 11» - юные друзья библиотеки им. П. Хузангая - с удовольствием совершили увлекательное путешествие по страницам любимых книг. Во время игры-викторины «Путешествие по сказкам» девочки и мальчики с удовольствием рассказали о своих любимых сказках, рассуждали о том, почему сказки нравятся взрослым и детям. Участники литературного путешествия узнали о тематическом и авторском разнообразии сказок, приняли участие в веселой викторине. Всем очень понравились прозвучавшие на мероприятии стихи о сказках, мультфильм ««Петушок – золотой гребешок», просмотренные книги с русскими народными сказками. «Мы обязательно придём в библиотеку за сказочной книжкой», - сказали участники мероприятия. И это лучшая награда за проведённое мероприятие.

Информацию подготовила Елена Сидорова
Телефон для справок: 73-29-66