Российской армии Герои

20 Февраля 2019

Литературно-игровую программу "Российской армии Герои" провели 20 февраля в центре "Парус" при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби для членов клуба "Надежда" (26 человек). Во все времена славилась своими воинами армия нашей страны. По литературным портретам гости вспоминали героев произведений, которые прославили Родину, начиная с Александра Невского и заканчивая защитниками мирных сегодняшних дней. Пролистав историю армии по книгам, сильная половина клуба приняла участие в игровых конкурсах. Отгадали музыкальные ребусы в игре "Кто я такой?", показали быстроту реакции и ловкость в "Гусарской эстафете", проверили свои знания и смекалку в викторине "Крутой вопрос", а "Рыцарям 21-ого века" предстояло сделать необычные комплименты дамам-героиням произведений А. Пушкина, М. Лермонтова, И. Тургенева и др. Завершилось мероприятие песней-поздравлением "От прекрасных дам".

Информацию подготовила Наталия Лаврова
Телефон для справок: 73-77-35.