«Семь+Я=Семья»: откровенный разговор

13 Мая 2022

Сотрудниками детско-юношеской библиотеки 13 мая был проведен откровенный разговор «Семь+Я=Семья», посвященный Международному дню семьи. На встречу с учащимися 10 «А» класса средней школы №4 (26 человек) была приглашена начальник отдела ЗАГС администрации Новочебоксарска Татьяна Тимофеева. Татьяна Павловна рассказала о преимуществах официального брака и привела примеры счастливых супружеских пар города Новочебоксарска, которые не один десяток лет ведут совместную жизнь, преодолевая жизненные невзгоды. С интересом присутствующие узнали об особенностях раннего брака и ответственном отношении к вступлению в брак. Библиотекарь Татьяна Лаврентьева подчеркнула важность семейных традиций и взаимопонимания между молодыми людьми. В ходе встречи школьники задавали вопросы выступающим и отметили, что узнали много новой информации.

Информацию подготовила Татьяна Лаврентьева.
телефон для справок: 73-28-47.