Семинар: "Планирование – 2020 год. Ориентирование для библиотек"

25 Октября 2019

25 октября 2019 года в стенах центральной библиотеки им. Ю. Гагарина состоялся очередной семинар библиотечных работников.
Открыла семинар заведующая организационным отделом центральной библиотеки им. Ю. Гагарина Федотова Ольга Петровна. Ольга Петровна обозначила юбилейные даты, приоритетные направления, осветила актуальные темы, которые нужно учитывать при составлении плана на 2020 год. Заведующая краеведческим сектором центральной библиотеки им. Ю. Гагарина Николаева Ольга Витальевна познакомила присутствующих с краеведческими юбилейными и памятными датами 2020 года.
Заведующая организационно-методическим отделом Ольга Федотова рассказала о структуре годового плана, уделила внимание внесенным изменениям и ответила на интересующие вопросы собравшихся.
Полученные на семинаре знания библиотекарям предстоит использовать при составлении планов работы будущего года.