«Семья в объективе»: музыкальная встреча с женским клубом «Верные друзья».

6 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в модельной библиотеке им. Н. Носова состоялась праздничная встреча музыкального коллектива «Верные друзья» с жителями микрорайона Юраково. На встречу пришли депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Сергей Георгиевич Николаев и Олег Аркадьевич Матвеев. Мероприятие прошло в центре «Событие», которое было заранее украшено семейными фотографиями участников. В исполнении музыкального коллектива прозвучали песни о семье и любви. На огонек заглянула Светлана Васильевна Азамат. Песни в ее исполнении под баян и чтение стихов украсили вечер. Матвеев О. А. преподнес в подарок обновленной библиотеке книги В.В. Николаева «Иллюстрированная история чувашей». В мероприятии приняли участие 26 человек.

Заведующий сектором по массовой работе Филиппова И.В.
Телефон для справок 77-26-47