Стихов любимейшие строки

8 Декабря 2017

В центральной библиотеке им. Ю. Гагарина 7 декабря состоялся поэтический час с поэтессой, певицей, членом Союза писателей Чувашии, лауреатом Чувашской Национальной премии имени Эмине, ветераном МЧС России, общественным деятелем - Еленой Васильевной Барской (Хевелпи). На встречу с поэтессой пришли учащиеся 9 В класса школы №16. В ходе встречи Елена Васильевна читала свои стихи, рассказывала о своем творчестве, вспомнила много интересных биографических фактов.
Присутствующие с особым интересом посмотрели документальный фильм "Жизнь в творчество", посвящённый многогранному таланту Елены Васильевны Барской. Прочесть любимые стихотворения, больше узнать о творчестве поэтессы можно было, познакомившись с книжной выставкой "Поэзия души Елены Барской".
В завершении мероприятия все искренне пожелали писательнице дальнейших творческих успехов, здоровья, и увеличения количества почитателей её таланта. Присутствовало всего 23 человека.

Информацию подготовила Ольга Николаева.
Телефон для справок:77-38-02