«Тайны пчеловодства»: увлекательная встреча

4 Октября 2023

В центре «Событие» библиотеки им. Н. Носова состоялась увлекательная встреча «Тайны пчеловодства» с учениками 6 класса школы № 13. Ребята посмотрели познавательный видеоролик о пчелах, увидели продукты пчеловодства: мед, пергу, прополис, маточное молочко и узнали об их полезных свойствах. В ходе интерактивной игры ребятам удалось не только закрепить знания, но и с помощью логических рассуждений узнать новые факты из жизни пчел. Также ученики смогли ознакомиться с книжной выставкой «Земля хозяином сильна», которая расположилась в краеведческой беседке. Выставка проводится в рамках проекта «Сила села», организованного Национальной библиотекой Чувашской Республики. В мероприятии приняли участие 29 человек.

Информацию подготовила Ирина Филиппова.
Телефон для справок: 77-26-47