Творческое занятие "Валентинка"

11 Февраля 2019

10 февраля в преддверии Дня Святого Валентина студия творчества "Чудоручки" в библиотеке П. Хузангая пригласила ребят на творческое занятие "Валентинка". Дети любят праздники и с удовольствием принимают участие в подготовке к ним. День Святого Валентина - самый романтичный праздник, который отмечается 14 февраля. Библиотекарь познакомила ребят с историей праздника и рассказом Дмитрия Суслина "Валентинка", но развязку сюжета читать не стала. Юные фантазеры сами продолжили развивать сюжет. А вот чем же закончился рассказ на самом деле, ребята смогут узнать, взяв книгу в нашей библиотеке. Затем ребята приступили к веселому творчеству - изготовлению валентинки в технике квиллинг. В творческом занятии приняли участие 13 человек.

Информацию подготовила Екатерина Плотникова.
Телефон для справок 73-29-66.