Увлекательный квест «Профи во всем!»

8 Июня 2022

8 июня в библиотеке им. Н. Носова для ребят из пришкольного лагеря «Лицея № 18» прошел увлекательный квест «Профи во всем!». Мероприятие посетили 71 человек.
В начале мероприятия библиотекарь рассказала детям, насколько важен выбор профессии, что это один из серьезнейших шагов, стоящих перед каждым человеком. Затем дети совершили увлекательное путешествие в мир профессий. В игровой форме они попробовали себя в роли стилиста, визажиста, корреспондента и библиотекаря. Узнали какими качествами должен обладать учитель, врач и строитель. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, вспомнили пословицы о труде, разгадывали ребусы.
В заключении мероприятия дети поделились, кем хотят быть, когда вырастут. Все согласились, что нужно уважительно относиться к любому труду, что все профессии нужны, все профессии важны!

Информацию подготовила Ольга Николаева
Телефон для справок: 77-26-47