В библиотеку всей семьей

11 Декабря 2017

10 декабря в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошла экскурсия "В библиотеку всей семьей", на которую пришли воспитанники старшей группы МБДОУ №2 их родители и другие члены семьи.
Гостей познакомили с историей развития библиотечного дела в нашем городе, экскурсия продолжилась в информационном отделе, где библиотекарь рассказала о своей работе, затем все перешли на абонемент и познакомились с правилами выдачи книг на дом. Последним этапом был читальный зал, где экскурсанты узнали, какие документы представлены в этом отделе, какие мероприятия и занятия проводят работники библиотеки с читателями. В заключение встречи ведущая провела мастер-класс по изготовлению елочных игрушек из соленого теста. Всего присутствовало 25 чел.

Информацию подготовила Елена Краева.
Справки по телефону 77-38-02