Величие театров мира

14 Февраля 2019

Виртуальное путешествие к Году театра в России "Величие театров мира" 13 февраля в библиотеке им. Н. Носова прошло виртуальное путешествие к Году театра в России "Величие театров мира" для учащихся 7 "Б" класса СОШ №19. Ведущая мероприятия Наталия Архипова в своем рассказе напомнила о том, что появился театр в Древней Греции в начале V века до н.э. Затем театры стали появляться и в других странах. Сегодня можно с уверенностью сказать, что театр является частью культуры любого народа. В ходе виртуальный экскурсии ребята, не покидая читального зала библиотеки, смогли познакомиться с самыми известными театрами мира, узнали интересные факты о каждом из них. Особое внимание дети уделили книжной выставке "Добро пожаловать в театр".

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.