Весенние рифмы

9 Марта 2021

Предчувствие весны витает в воздухе. Уже прилетели грачи, а солнце становится все ярче и теплее. Это время года вдохновляло во все времена поэтов, художников, музыкантов на новые творения о возрождении жизни и пробуждении природы, о любви и надежде на лучшее.
Современные поэты также находят весной новые источники для творческого порыва. Об этом они рассказали сами на поэтическом часе «Стихами мы весну встречаем», состоявшемся в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева.
На встречу собрались поэты, музыканты, активисты женских клубов (8 человек). Стихотворения собственного сочинения прочитали Людмила Ивановна Исаева, Лидия Ивановна Ключникова, Антонина Вячеславовна Филиппова. Прекрасный музыкальный подарок участницам встречи преподнес Евгений Николаевич Фиркин, исполнивший любимые песни о любви и дружбе под аккомпанемент гитары.
Завершилось мероприятие задушевным разговором и обещанием скорой новой встречи.

Информацию подготовила Светлана Иванова