Виртуальная галерея «Осенняя мозаика»

10 Сентября 2020

10 сентября библиотека им. Н. Полоруссова-Шелеби пригласила посетить виртуальную галерею «Осенняя мозаика» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Идею поддержали члены местной организации ВОС (25 человек). Фотографии осенних композиций, букетов из разнообразных цветов, поделок из природного материала, овощей и фруктов, выращенных на своих дачах, - все это можно было увидеть на выставке.

Каждая подобная выставка чем-то отличается от предыдущей. В этом году пальма первенства принадлежит цветам. Их было представлено огромное количество всевозможных оттенков и сортов. В организации галереи все подошли творчески. Ведь они хотели поделиться не только «урожайными радостями», но и привлечь посетителей к участию, перенять опыт других садоводов-огородников, любителей природы и активного отдыха.

Информацию подготовила Людмила Шумилова
Телефон для справок: 73-77-35.