Виртуальное фотодефиле «Мисс Весна»

12 Марта 2021

С 26 февраля по 10 марта к Международному женскому дню центральная библиотека им. Ю. Гагарина провела виртуальное фотодефиле «Мисс Весна».

Сотрудники библиотеки предложили прекрасным читательницам сделать фотографию в ярком весеннем образе. 49 участниц поделились с нами своими фотографиями, на которых они, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, очаровательные. Примечательно, что самой маленькой участнице – всего 2, 5 года.

Привлекает внимание и география фотодефиле. Самые активные участники – воспитанники детских садов и учащиеся школ из Новочебоксарска, Чебоксар, Батыревского района, Мариинско-Посадского района.

Посмотреть на яркие весенние образы, созданные участницами фотодефиле, вы можете в фотоальбоме сообщества  Вконтакте.

Информацию подготовила Ирина Виноградова.
Телефон для справок 77-38-02.