"Воспитатель, воспитатель – мастер, маг и созидатель!": устный журнал

26 Сентября 2017

В детско-юношеской библиотеке 25 сентября собрались дошкольники групп "Радужки" и "Петушки" МБДОУ № 24, чтобы поздравить своих воспитателей с Днем дошкольного работника.
Воспитатели - вторые мамы, любят и заботятся о своих подопечных, переживают за их неудачи и радуются успехам! Самые добрые слова и пожелания в этот день звучали только в их честь. Ребята вместе с библиотекарем Анжеликой Игошиной полистали праздничный открытый интерактивный журнал. На музыкальных страничках звучали веселые песенки, поэтическая страничка была наполнена стихами, на игровой - ребята раскрывали свои таланты в играх и конкурсах. На последней развлекательной страничке ребят ждал сюрприз - веселый мультфильм "Как Петя Пяточкин слоников считал". Вот такой у нас получился журнал, веселый, живой, наполненный светом и любовью к дорогим воспитателям.
На мероприятии присутствовало 33 человека.

Информацию подготовила Анжелика Игошина.