«Встречаем Новый год с книгой»: творческий выходной

28 Декабря 2021

Финальная в этом году встреча в клубе выходного дня библиотеки семейного чтения им. А. Николаева посвящена была, конечно, предстоящему новогоднему торжеству. 26 декабря на абонементе детвора и взрослые приняли участие в библиотечном квилте «Поговорим о тиграх» и познакомились с лучшими книгами, посвященными большим полосатым кошкам.
В читальном зале желающие приняли участие в Мастерской сказочника и сделали сразу две поделки: игрушку-тигренка и пушистую елочку из фоамирана. Прекрасным завершением выходного в библиотеке стал праздничный концерт коллективов и солистов хорового отделения Детской музыкальной школы г. Новочебоксарска под руководством Ольги Туринцевой. Выступление детей стало прекрасным музыкальным подарком для юных и взрослых читателей библиотеки. Всего в мероприятиях приняли участие 43 человека.

Информацию подготовила Светлана Иванова.
Телефон для справок: 75-91-02.