Ах, какое блаженство – знать, что ты совершенство!

9 Марта 2021

Стихами и песнями встречают наступающий Международный женский день активисты женского клуба «Золотой возраст». В библиотеке семейного чтения им. А. Николаева для членов клуба (13 человек) провели час хорошего настроения «Ах, какое блаженство – знать, что ты совершенство!». Участницы праздничного мероприятия отвечали на вопросы шутливой викторины, вспоминали пословицы и афоризмы, посвященные женщинам, слушали и читали стихи. Между прочим, в коллективе «Золотого возраста» есть «штатный» поэт – это Лидия Ключникова. Она порадовала присутствующих чтением стихотворений собственного сочинения. И, конечно, звучали песни о весне и любви.
Напомним, что в библиотеке организована выставка творческих работ мастериц из женских клубов «Золотой возраст» и «Рябинушка». Здесь можно увидеть картины, выполненные в технике традиционной и алмазной вышивки, цветочные букеты из фоамирана и бисера, вязаные шали, предметы национального чувашского женского костюма. Приглашаем всех желающих!

Информацию подготовила Светлана Иванова.