"За окном осень" творческое занятие

18 Сентября 2017

В один из осенних выходных 17 сентября в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева для читателей библиотеки (12 человек) прошло творческое занятие "За окном осень". Все желающие могли изготовить открытку для близких и любимых людей.
Сотрудник библиотеки Людмила Филиппова рассказала присутствующим о том, какими бывают открытки и в каких техниках их можно изготовить: открытка - оригами "рубашка" или открытка "домик" в технике скрапбукинг. Рассказ был дополнен интерактивной слайд-презентацией "Открытки", в которой говорилось об истории создания открыток.
Человек, получивший в подарок открытку ручной работы, понимает, что к процессу выбора подарка для него, подошли тщательно и с душой. Открытка ручной работы выступает, как самостоятельный подарок, который долгое время будет радовать близкого человека.
В ходе встречи гостям была представлена выставка книг по прикладному искусству.

Информацию подготовила Людмила Филиппова.