Загадки от Дедушки Мороза

12 Января 2021

Праздничное настроение 11 января в библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби создала викторина «Загадки от Дедушки Мороза». Ребятне и остальным желающим посетителям предлагалось новогоднее развлечение: отгадывание загадок на зимнюю и праздничную тематику. Предварительно участники викторины могли ознакомиться с книжной выставкой «Новогодняя круговерть», представлявшей детскую книжную классику по зимней и новогодней теме, а также новинки от современных авторов и зимние выпуски журналов для детей. Вытаскивая из колпака Деда Мороза загадку и решив её, можно было получить небольшой, но приятный сюрприз в виде наклейки или сладости, а также взять книгу для прочтения с выстави. Данное мероприятие так увлекло и позабавило участников, что они изъявляли желание пройти процедуру неоднократно, в чем им не отказывалось.
Все ребята и взрослые получили порцию хорошего настроения и расширили свой кругозор. В викторине участвовали 31 человек.

Информацию подготовила Светлана Иванова.
Телефон для справок 73-77-35