Загадочная ёлка: угадай загадку – получи шоколадку

11 Января 2021

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Библиотека семейного чтения им. А. Николаева калейдоскоп мероприятий в 2021 году для читателей открыла интерактивной зимней викториной офлайн «Загадочная ёлка: угадай загадку – получи шоколадку». Новогоднюю елку украсили разноцветными шарами с загадками о зиме, новогоднем празднике. Читатели выбирали карточку, отгадывали загадку и получали сладкий сюрприз. Здесь все желающие смогли вспомнить пословицы и загадки о зиме, разгадывали волшебный кроссворд, поучаствовали в игре «Снеговичок-книговичок». Выставка книг на новогоднюю и рождественскую тему придала колорит и атмосферу праздника. Всего приняло участие свыше 80 человек.

Информацию подготовила: Надежда Шуйцева.
Телефон для справок: 75-91-02.