Закрытие Года экологии в центре "Парус"

8 Декабря 2017

Арт-литературно-музыкальной композицией "И кистью, и словом, и звуком" заканчивается Год экологии в центре "Парус" при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби, которую провели 6 декабря для членов клуба "Надежда" (21 человек).

Рассказ о писателях, художниках, музыкантах, которые сумели передать красоту окружающей среды и вдохновлялись на создание замечательных произведений, сопровождался видеофрагментами и чтением творений известных классиков и современников. Молодые люди могли восхититься чарующими звуками природы, насладиться завораживающими музыкальными произведениями и душевными песнями. Были представлены полотна выдающихся художников разных эпох о временах года.

Завершилось небольшое воображаемое шествие в мир красок, слов, звуков "ЭКОлирическим микрофоном", инсценировкой сказки "Этот случай был в апреле" и экологической викториной "Вопросы задаёт природа".

Информацию подготовила Наталия Лаврова.
Телефон для справок 73-77-35.