Занимательное чтение "Веселые истории о детях"

23 Ноября 2018

В течение недели в библиотеки им. Н. Носова прошли увлекательные мероприятия в рамках III Межрегиональной акции по продвижению чтения "Читаем книги Николая Носова", приуроченной к 110-летнему юбилею писателя, для воспитанников ДОУ №48 и №2 (83 человека). Началось занятие с проверки внимательности детей. Ребята отвечали на шуточные вопросы. Затем дошкольники познакомились с творчеством замечательного детского писателя. Прослушав рассказ "Заплатка", дети определили его основную мысль и поделились похожими историями из жизни. Особое внимание гости мероприятия уделили книжной выставке, на которой они узнали любимых сказочных героев. В завершении встречи дети с удовольствием посмотрели мультфильм.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.