Занятие клуба "Роман с вышивкой"

26 Ноября 2019

24 ноября в библиотеке им. С. Маршака состоялось очередное занятие клуба "Роман с вышивкой". Был проведён мастер-класс, который продемонстрировала Марина Бушаева. Лето она провела в интересных путешествиях. Одним из самых занимательных был круиз по Волге на теплоходе "Иван Кулибин". Там она усвоила целый цикл занятий по рукоделию. Для рукодельниц клуба (11 человек) она предложила занимательное занятие - изготовление поделки "Петушок", который мы назвали "Чудо в перьях". Вначале изделие показалось слишком сложным в исполнении, но чем дольше, тем увлеченнее занимались рукодельницы. Своими творениями все остались довольны: у всех петушков проглядывались свой характер, свой стиль, своя привлекательность. Многие в библиотеку принесли свои "хвастушки" - готовые изделия, сувениры к Новому году. Завершилось занятие дружеским чаепитием.

Член клуба "Роман с вышивкой" Светлана Яковлева.