Жизни золотой листопад

2 Октября 2020

Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни. Это не обязательно старость и болезни, это – мудрость и большой жизненный опыт. В этом году 1 октября День добра и уважения прошел необычно, на природе. Участниками мероприятия «Жизни золотой листопад» стал клуб «Рябинушки» (10 человек).

В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия. Сотрудник библиотеки семейного чтения имени А. Николаева проинформировала о новинках, о литературе и периодике для людей «золотого возраста». Вечер был наполнен стихами и песнями об осенней поре. Праздник прошел в теплой, уютной атмосфере и завершился традиционным чаепитием и душевными разговорами. А библиотекарь услышала много добрых слов благодарности за доставленную им радость.

Информацию подготовила Надежда Данилова
Телефон для справок: 75-91-02