«Зимняя кормушка для пернатых»: мастер-класс

30 Октября 2023

29 октября в библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби с детьми микрорайона (8 человек) провели мастер-класс по изготовлению красочных аппликаций.
Ребята посмотрели слайд-презентацию «Покормите птиц зимой!», ознакомились с информацией о том, как делать кормушки для птиц и чем кормить лесных обитателей, отгадали загадки про птиц, послушали их голоса и спели детские песенки про пернатых.
В творческом уголке юные мастера под руководством библиотекаря выполнили яркие аппликации с изображением птичьих зимних кормушек. Творческие работы, изготовленные с помощью листов цветного картона и бумаги, пластилина, ваты, различных видов круп и подсолнечных семечек послужат отличным украшением домашнего интерьера.

Информацию подготовила Наталия Александрова.
Телефон для справок: 73-77-35.