ГлавнаяНовости2014Декабрь"Чувашия, Россия и Мир в сакральной геометрии. Символы в графике": презентация...

17.12.2014

"Чувашия, Россия и Мир в сакральной геометрии. Символы в графике": презентация книги

18 декабря в центральной библиотеке имени Ю. Гагарина состоялась презентация книги Сергея Николаевича Кузнецова "Чувашия, Россия и Мир в сакральной геометрии. Символы в графике".

Сергей Николаевич Кузнецов (Патшин) – художник-живописец, психолог, нумеролог, писатель. Его первая книга "Оцифрованный мир" вышла в Чебоксарах в 2007 году. Интерес автора к данной теме возник не случайно. Нумерология тесно связана с природой, сакральными символами. О сакральной геометрии писали Пифагор, Платон, Е. Блаватская, А. Пушкин, И. Ольшанский и мн. другие. Изучая разные направления жизни через символы сакральной геометрии, человек начал постигать миры Вселенной, звезд, планет и человеческую жизнь.

Сергей Николаевич познакомил присутствующих со своей творческой биографией, книгой, посвященной поискам числовых знаков. Более 20 лет назад он открыл для себя сакральные законы чисел. Автор рассказал об удивительных числах и их влиянии на судьбу каждого человека.

В завершение презентации Сергей Николаевич на примере даты рождения и номера сотового телефона присутствующих показал, у каждого человека есть своё собственное число, непосредственно влияющее на его личную жизнь.

Информацию подготовила Ольга Николаева.

"Мастерская ремесленника": мастер-класс
"Чудо - юдо рыба кит": Познавательный час к Всемирному дню китов и дельфинов
23 Июля в 10:00
"Если добрый ты, это хорошо" (о добрых поступках литературных героев): игра-путешествие