ГлавнаяНовости2013ДекабрьКонкурс "Создай волшебную снежинку"

17.12.2013

Конкурс "Создай волшебную снежинку"

В декабре-месяце, в предновогодние праздники, в библиотеке семейного чтения им. С. Маршака проходит конкурс "Создай волшебную снежинку".
Участники конкурса: детские сады, школы приносят свои необычные, яркие, красочные поделки снежинок. С фантазией у ребят и их родителей все в порядке. Из чего только снежинки не сделаны, выдумке нет предела. Придумывая и создавая свою волшебную снежинку, участники использовали различные подручные материалы: бумагу, тюль, ленты, кружево, бисер, блестки и мишуру. Но самыми необычными оказались снежинки сделанные из макаронных изделий, ватных палочек, пуговиц, СD-дисков, старых газет и даже из пластмассовых вилок и ложек.
Выполненные работы снежинок вы можете посмотреть на елке в читальном зале библиотеки.

"Литературные имена родного города" Литературный вечер
Б-ка им. Хузангая
"Мой город талантами славен" Встреча с известным человеком нашего города
"Главное, ребята, сердцем не стареть!" Встреча с первостроителем города